закрыть

Контактная информация, офис в г.Владивосток


Почтовый адрес: 690002, г.Владивосток, ул. Океанский пр-кт, д.88, лит. А


Адрес: г. Владивосток, ул. Океанский пр-кт, д.88, лит. А , офис 304
тел./факс: (423) 245-02-66, 245-01-82


Электронный адрес: emi.vladivostok@evraz.com



  • Директор филиала
    Кузнецова Наталья Владимировна
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Natalya.Kuznetsova2@evraz.com

  • Коммерческий директор филиала
    Белов Николай Николаевич
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Nikolay.Belov3@evraz.com

  • Офис-менеджер
    Высотина Елена Николаевна
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Elena.Vysotina@evraz.com

  • Офис-менеджер Высотина Елена Николаевна
  • Начальник отдела продаж
    Вавилова Анна Владимировна
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Anna.Vavilova@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Екименко Евгения Васильевна
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Evgeniya.Ekimenko@evraz.com


    Менеджер отдела продаж
    Гладких Владислав Юрьевич
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Vladislav.Gladkikh@evraz.com


    Начальник регионального отдела продаж
    Егиазаров Карен Каренович
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Karen.Egiazarov@evraz.com


    Менеджер регионального отдела продаж
    Верига Артур Андреевич
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Artur.Veriga@evraz.com


    Менеджер регионального отдела продаж
    Черемухин Вячеслав Алексеевич
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Vyacheslav.Cheremukhin@evraz.com


    Менеджер по маркетингу
    Глинская Марина Дмитриевна
    (423) 245-02-66, 245-01-82
    Marina.Glinskaya@evraz.com


    Менеджер транспортно-экспедиционного отдела
    Васенина Надежда Игоревна
    (423)245-02-66, 245-01-82
    Nadezhda.Vasenina@evraz.com


    Начальник отдела первичного учета
    Иванова Юлия Евгеньевна
    (423)245-02-66, 245-01-82
    Yulia.Ivanova2@evraz.com