закрыть

Контактная информация ТСК


Почтовый адрес: 654000, г. Новокузнецк, улица Хлебозаводская, 9/2


Офис, склад: 654043, г.Новокузнецк, ш. Северное,30


Электронный адрес: emi.novokuznetsk@evraz.com




  • Директор структурно-сбытового подразделения
    Потапов Олег Владимирович
    (3843) 91-08-02
    Oleg.Potapov@evraz.com


  • Коммерческий директор структурно-сбытового подразделения
    Терехина Фарида Рустамовна
    (3843) 91-00-52
    Farida.Terekhina@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Байбаков Андрей Владимирович
    (3843) 91-00-52
    Andrey.Baybakov@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Тарасов Сергей Владимирович
    (3843) 91-00-79
    Sergey.Tarasov@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Пьянкова Анна Анатольевна
    (3843) 91-06-41
    Anna.Pyankova@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Ращупкин Михаил Анатольевич
    (3843) 91-06-39
    Mikhail.Raschupkin@evraz.com

  • Специалист по автомобильным перевозкам
    Дроздов Александр Сергеевич
    (3843) 91-06-40
    Aleksandr.Drozdov@evraz.com

  • Ведущий инженер по ОТ и ПБ
    Коновалова Марина Алексеевна
    (3843) 91-06-38
    Marina.Konovalova@evraz.com