закрыть

Контактная информация


Почтовый адрес: 634024, г. Томск, ул. Польская 5


Офис, склад: 634024, г. Томск, ул. Польская 5


Электронный адрес: emi.tomsk@evraz.com



  • Директор филиала
    Сюй Сергей Викторович
    (3822) 73-87-60, 61-37-17
    Sergey.Syuy@evraz.com

  • Заместитель директора по производству
    Самоделов Максим Дмитриевич
    (3822) 73-87-60, 61-37-17
    Maksim.Samodelov@evraz.com

  • Офис-менеджер
    Мальцева Екатерина Владимировна
    (3822) 73-87-60
    Ekaterina.Maltseva@evraz.com

  • Начальник отдела первичного учета
    Егорова Анастасия Николаевна
    (3822) 73-87-60
    Anastasiya.Egorova@evraz.com

  • Начальник отдела продаж
    Лобанов Константин Владимирович
    (3822) 73-87-60, 61-37-17
    Konstantin.Lobanov@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Решетнев Сергей Михайлович
    (3822) 73-87-60, 61-37-17
    Sergey.Reshetnev2@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Габсалямова Екатерина Ильдаровна
    (3822) 73-87-60, 61-37-17
    Ekaterina.Gabsalyamova@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Дурнова Александра Юрьевна
    (3822) 73-87-60, 61-37-17
    Aleksandra.Durnova@evraz.com

  • Старший менеджер складской логистики
    Толмачева Ольга Владимировна
    (3822) 73-87-60, 61-37-17
    Olga.Tolmacheva@evraz.com