закрыть

Контактная информация, офис


Адрес: г.Новосибирск, ул. Мира, 58, офис 28


тел/факс: (383) 373-43-91


Электронный адрес: emi.novosibirsk@evraz.com


  • Директор филиала
    Пискунов Дмитрий Викторович
    (383) 373-43-91
    +7-903-903-4774
    Dmitriy.Piskunov@evraz.com

  • Офис-менеджер
    Планитко Валентина Николаевна
    (383) 373-43-91
    +7-913-770-3623
    Valentina.Planitko@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Кузнецова Мария Андреевна
    (383) 373-43-91
    +7-913-480-77-50
    Mariya.Kuznetsova@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Гордеева Евгения Петровна
    (383) 373-43-91
    +7-963-944-6224
    Evgeniya.Gordeeva@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Хурс Инна Николаевна
    (383) 373-43-91
    Inna.Khurs@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Вернер Алексей Юрьевич
    (383) 373-43-91
    +7-903-903-5787
    Aleksey.Verner@evraz.com

  • Менеджер складской логистики
    Петерсон Елена Владимировна
    (383) 373-43-91
    +7-923-124-7880
    Elena.Peterson@evraz.com

  • Менеджер по логистике
    Кудряшова Ирина Сергеевна
    (383) 373-43-91
    +7-906-907-6215
    Irina.Kudryashova2@evraz.com

  • Начальник смены
    Игнатова Ольга Юрьевна
    (383) 363-67-91
    Olga.Ignatova@evraz.com

  • Менеджер складской логистики
    Абакумова Анна Васильевна
    (383) 363-67-91
    Anna.Abakumova@evraz.com