закрыть

Контактная информация, склад №1


Адрес: г.Красноярск, пр. Пограничников, 10"Г"
(391) 204-01-23


Электронный адрес: emi.krasnoyarsk@evraz.com



  • Директор филиала
    Колесников Евгений Валерьевич
    (391) 204-01-23
    Evgeniy.Kolesnikov@evraz.com

  • Заместиетль директора по производству
    Лукачёв Юрий Фёдорович
    (391) 204-01-23
    Yuriy.Lukachev@evraz.com

  • Начальник отдела первичного учета
    Александрова Алена Сергеевна
    (391) 204-01-23
    Alena.Aleksandrova@evraz.com

  • Менеджер складской логистики
    Лазаревич Ольга Александровна
    (391) 204-01-23
    Olga.Lazarevich@evraz.com

  • Менеджер складской логистики
    Искучекова Наталья Ильясовна
    (391) 204-01-23
    Natalya.Iskuchekova@evraz.com

  • Юрист дивизиона "Сибирь" ОАО "ЕВРАЗ Металл Инпром"
    Дирекция по управлению дивизионом "Сибирь"
    Чикизова Татьяна Юлиановна
    (391) 204-01-23
    Tatyana.Chikizova@evraz.com

  • Менеджер ТЭО
    Костромин Матвей Павлович
    (391) 204-01-23
    Matvey.Kostromin@evraz.com