закрыть

Контактная информация


Почтовый адрес: 660048, г.Красноярск, ул. Караульная, 31


Адрес: г.Красноярск, ул. Караульная, 31
(391) 219-02-14, 219-02-15, 219-02-16


Электронный адрес: emi.krasnoyarsk@evraz.com



  • Коммерческий директор
    Скиданов Эдуард Алексеевич
    (391) 219-02-14, 219-02-15, 219-02-16
    Eduard.Skidanov@evraz.com

  • Офис-менеджер
    Кугаева Анна Сергеевна
    (391) 219-02-14, 219-02-15, 219-02-16
    Anna.Kugaeva@evraz.com

  • Менеджер по маркетингу
    Каверина Екатерина Валерьевна
    (391) 219-02-14, 219-02-15, 219-02-16
    Ekaterina.Kaverina@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Кочнев Дмитрий Игоревич
    (391) 219-02-14, 219-02-15, 219-02-16
    Dmitriy.Kochnev@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Бледнова Елена Владимировна
    (391) 219-02-14, 219-02-15, 219-02-16
    Elena.Blednova@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Туганова Людмила Викторовна
    (391) 219-02-14, 219-02-15, 219-02-16
    Lyudmila.Tuganova@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Костюкевич Татьяна Александровна
    (391) 219-02-14, 219-02-15, 219-02-16
    Tatyana.Kostyukevich@evraz.com