закрыть

Контактная информация


Почтовый адрес: 650044, г. Кемерово, ул. Шахтерская, д. 27А


Офис, склад: 650044, г. Кемерово, ул. Шахтерская, д. 27А


Электронный адрес: emi.kemerovo@evraz.com



  • Директор филиала
    Потапов Олег Владимирович
    Oleg.Potapov@evraz.com

  • Коммерческий директор
    Терехина Фарида Рустамовна
    Farida.Terekhina@evraz.com

  • Начальник отдела продаж
    Рассовская Наталья Петровна
    (3842) 64-44-24, 64-44-23
    Natalya.Rassovskaya@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Черных Алла Павловна
    (3842) 64-44-24, 64-48-40
    Alla.Chernykh@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Абраменко Иван Александрович
    (3842) 64-44-24; 64-48-40
    Ivan.Abramenko@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Бочкарева Анна Александровна
    (3842) 64-44-24; 64-48-40
    Anna.Bochkareva2@evraz.com

  • Начальник отдела первичного учета
    Костюкова Евгения Юрьевна
    (3842) 64-45-55
    Evgeniya.Kostyukova@evraz.com

  • Инженер ОТ и ПБ
    Бочкарева Анна Александровна
    (3842) 64-45-55
    Anna.Bochkareva2@evraz.com