закрыть

Контактная информация


Почтовый адрес: 664053, Иркутская обл., г.Иркутск, ул. Розы Люксембург, 329, а/я 108


Офис, склад: 664053, Иркутская обл., г.Иркутск, ст. Горка, 8, офис № 210


Электронный адрес: emi.irkutsk@evraz.com



  • Директор филиала
    Халбашкеев Тимур Олегович
    (3952) 47-57-27
    Timur.Khalbashkeev@evraz.com

  • Офис-менеджер
    Шилинговская Ирина Сергеевна
    (3952) 28-83-62
    Irina.Shilingovskaya@evraz.com

  • Коммерческий директор
    Широких Екатерина Викторовна
    (3952) 47-57-27
    Ekaterina.Shirokikh@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Муранцева Анастасия Васильевна
    (3952) 47-57-28
    Anastasiya.Murantseva@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Карнапольцева Айгуль Рафкатовна
    (3952) 47-57-34
    Aygul.Karnapoltseva@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Суродина Валентина Александровна
    (3952) 47-57-27
    Valentina.Surodina@evraz.com

  • Менеджер складской логистики
    Пономорчук Татьяна Васильевна
    (3952) 28-83-61
    Tatyana.Ponomorchuk@evraz.com

  • Менеджер складской логистики
    Пузакова Анна Павловна
    (3952) 28-83-61
    Anna.Puzakova@evraz.com