закрыть

Контактная информация


Почтовый адрес: 656922, г. Барнаул, ул. Трактовая, 50


Адрес: 656048, г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 204


Электронный адрес: emi.barnaul@evraz.com


  • Директор филиала
    Дерябкин Александр Сергеевич
    (3852) 53-84-61
    Aleksandr.Deryabkin@evraz.com

  • Офис-менеджер
    Меркушева Марина Владимировна
    (3852) 53-84-63
    Marina.Merkusheva@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Останцев Руслан Валерьевич
    (3852) 53-84-62
    Ruslan.Ostantsev@evraz.com

  • Ведущий менеджер отдела продаж
    Степнова Юлия Сергеевна
    (3852) 53-84-65
    Yuliya.Stepnova@evraz.com

  • Менеджер отдела продаж
    Лисогор Елена Васильевна
    (3852) 53-84-62
    Elena.Lisogor@evraz.com

  • Старший менеджер складской логистики
    Михалев Евгений Викторович
    (3852) 53-84-66
    Evgeniy.Mikhalev@evraz.com

  • Менеджер складской логистики
    Загайнов Денис Сергеевич
    (3852) 53-84-66
    Denis.Zagaynov@evraz.com

  • Начальник отдела первичного учета
    Соковнина Елена Валерьевна
    (3852) 53-84-66
    Elena.Sokovnina@evraz.com